Меню

Сегодня, 4 января 2021 г. в  школе № 156 прошла спортивная игра ""Мама, папа, я-спортивная семья". Актуальность семейно-спортивного праздника имеет огромное значение для укрепления взаимоотношений в семье, здоровья подрастающего поколения, его физического развития и подготовки, воспитывает волю, выносливость, упорство в достижении поставленной целей.

   В этот теплый, зимний день участники, родители, школьники,болельщики собрались в школьном дворе,где их встречал дед мороз,играла музыка, а атмосфера праздника была наполнена позитивными эмоциями детей и родителей.В соревновании участвовали команды 1-3 классов (2 команды из 1 классов, 2 команды из 3 классов).Команды представили  визитные карточки своих семей и началась игра.Хочется отметить , что во время игры все были сплоченными, азартными, бодрыми и единой командой. Праздник закончился построением, подведением итогов, награждением победителей грамотами, подарками, и  с чаепитием.
  Администрация школы выражает благодарность семейным командам за активное участие, ведь проведение совместно с родителями спортивных мероприятий, особенно в младшем школьном возрасте, когда детям так важен их пример в приверженности к здоровому образу жизни, самым благоприятным образом влияет на дальнейшие занятия ребенка физической культурой,спортом. Участие родителей способствуют расширению у родителей и детей общих интересов, установлению доброжелательных отношений, формированию добрых семейных традиций, доверительных отношений между родителями и детьми.
     На самом деле этот праздник на свежем воздухе удался на "Урра"! Мы благодарим команду Семеновых ( 1 А класс), занявшую первое место, и желаем удачи в городском конкурсе!

Партнеры

 

 

  

 

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение

«Центр детского и диетического

 питания»

По вопросам баланса, личных кабинетов родителей 

Горячая линия +7 (347) 298-70-55

                              
 

Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного образования   89279379424

 

 

Наша группа во ВКонтакте