Меню

Квест – это совершенно новая форма обучающих и развлекательных программ, с помощью которой обучающиеся полностью погружаются в происходящее, получают заряд положительных эмоций и активно включаются в деятельность, ведь что может быть увлекательнее хорошей игры? Живой квест не только позволяет каждому участнику проявить свои знания, способности, но и способствует развитию коммуникационных взаимодействий между детьми, что стимулирует общение и служит хорошим способом сплотить играющих.

   Вот и в нашей школе состоялось развлечение, проведенное в форме квест-игры с обучающимися 5 А, 5 Б, 6 А классов  «Я знаю географию» под руководством учителя географии Сметаниной Ф.В.

  В ходе игры дети проходили различные этапы,  на каждом из которых были представлены задания в виде загадок, игр, полосы препятствий, ребусов и др.

   Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. В процессе поиска  обучающиеся самостоятельно преодолевали препятствия для достижения поставленной цели, воспитывались командный дух, честность, упорство, дружеское отношение друг к другу.

    Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Партнеры

 

 

  

 

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение

«Центр детского и диетического

 питания»

По вопросам баланса, личных кабинетов родителей 

Горячая линия +7 (347) 298-70-55

                              
 

Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного образования   89279379424

 

 

Наша группа во ВКонтакте