Меню

Весна - замечательное время года. С приходом весны все вокруг преображается. Каждый день наполнен переменами, которые происходят на наших глазах.
Солнце греет. Воздух теплый. Взрослые и дети чаще и больше времени стараются проводить на улице. В этот период все с нетерпением ждут выходных, чтобы отправиться за город. Но обучающиеся 10а класса МБОУ Школа 156 в этот теплый субботний день совместно с эколого-биологическим центром отправились в Непейцевский дендропарк, развешивали скворечники и домики для белок, сделанные своими руками.
Традиция изготовления скворечников имеет глубокий смысл: человек не просто помогает птицам и зверькам, но через это сам становится ближе к природе, лучше понимает свое исконное единство с ней.
Очень хочется верить, что скворечники понравятся нашим крылатым друзьям, и они быстро заселятся в свои новые домики и будут радовать нас своим пением. Надеемся, что домики для белок также не будут пустыми.
Ребята остались очень довольные и получили много положительной эмоции от того, что смогли внести свою лепту в сохраниение природы.
Спасибо Анастасии Геннадьевне, которая принимала участие вместе с десятиклассниками.

Партнеры

 

 

  

 

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение

«Центр детского и диетического

 питания»

По вопросам баланса, личных кабинетов родителей 

Горячая линия +7 (347) 298-70-55

                              
 

Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного образования   89279379424

 

 

Наша группа во ВКонтакте